Inicio Empleados

Empleados

por admin_hssgroup

NUESTRO EQUIPO

Profesionales especialistas,
comprometidos y cercanos

En HSS GROUP somos un equipo de profesionales con más de 20 años de experiencia. Nuestra plantilla multidisciplinar es capaz de atender todas las demandas y necesidades de nuestros clientes, gracias a poseer un conocimiento especializado, experiencia, adaptabilidad, flexibilidad y un enfoque integral cubriendo las necesidades de nuestros clientes
¡Siempre estamos pensando en lo mejor para ti!

Ramón Acosta

Director General

r.acosta@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Marianne Acosta

DIRECTORA EJECUTIVA

m.acosta@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Sebastián Acosta

ABOGADO

s.acosta@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Sandra Gonzalez

ASUNTOS ECONÓMICOS

r.acosta@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Denny Barros

ADMINISTRACIÓN

d.barros@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Ana Oliveira

ENTORNOS DIGITALES

a.oliveira@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Silvio Biaggi

RECURSOS HUMANOS

s.biaggi@ghs.com

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

¿Hablamos?